Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

За 6 месяцев 2025 года проведена оценка соответствия более 3,5 км сетей газораспределения и газопотребления в ЛНР

21.07.2025

Луганское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) за 6 месяцев 2025 года приняло участие в работе 48 комиссий по оценке соответствия сетей газораспределения и газопотребления, после их строительства, реконструкции.

Установлено соответствие выполненных строительно-монтажных работ проектной и исполнительной документации.

Комиссиями подписаны акты приемки в эксплуатацию 3,6 км сетей газораспределения и газопотребления, 21 газорегуляторный пункт, 8 газовых котельных и 23 теплогенераторных.

Построенные газопроводы обеспечили бесперебойную и качественную подачу газа на социальные и промышленные объекты Луганской Народной Республики.

Возврат к списку