Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

В Ханты-Мансийске к финальной стадии подходит подготовка к отопительному сезону

19.08.2024
66 резервных источника электроснабжения общей мощностью более 10 МВт имеют необходимый запас дизельного топлива и готовы на 100%.

Для ликвидации возможных аварийных ситуаций и инцидентов на инженерных сетях сформировано 18 аварийно-восстановительных бригад, общей численностью 111 человек. Весь персонал прошёл соответствующее обучение, обеспечен специальной техникой, средствами индивидуальной защиты и спецодеждой. Создан аварийный запас материально-технических ресурсов.

Проверка готовности энергоснабжающих предприятий города к работе в осенне-зимний период 2024-2025 годов будет проведена с 28 августа по 16 сентября. А представителями Северо-Уральского управления Ростехнадзора – в период с 7 по 11 октября.

На объекты социального значения тепло подадут 1 сентября. В многоквартирных жилых домах батареи начнут нагреваться не позднее 10 сентября.


Возврат к списку