Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Суд поддержал требование Волжско-Окского управления Ростехнадзора о привлечении к административной ответственности ООО «Ивановка

14.08.2020 Мировой судья судебного участка Канавинского района Нижнего Новгорода поддержал требование Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) о привлечении к административной ответственности ООО «Ивановка».

По информации, поступившей в адрес Управления, ООО «Ивановка», являясь потребителем газа, не осуществило ограничение режима потребления газа на основании требований газоснабжающей организации. Инспектором Управления был составлен протокол об административном нарушении по части 7 статьи 9.22 КоАП РФ, а материалы дела были направлены в суд для принятия решения о привлечении ООО «Ивановка» к ответственности.

Рассмотрев представленные документы, суд постановил признать ООО «Ивановка» виновным в совершении указанного правонарушения и назначил административный штраф в размере 100 тысяч рублей.

Возврат к списку