Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Режим приостановки приёма заявительных документов Волжско-Окским управлением Ростехнадзора продлен

06.04.2020 В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации с 4 по 30 апреля 2020 г. включительно установлены нерабочие дни (Указ Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

В этой связи приём заявительных документов на предоставление государственных услуг Волжско-Окским управлением Ростехнадзора и выдача документов, оформленных по результатам предоставления государственных услуг, посредством личного прима приостановлены в срок до 30 апреля 2020 г.

Предоставление государственных услуг, срок оказания которых исчисляется в рабочих днях, переносятся с учетом нерабочих дней. Все заявительные документы и обязательная отчетность могут быть направлены в форме электронных документов, соответствующих установленным требованиям, либо почтовым отправлением.

Возврат к списку