Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора подвело итоги публичных обсуждений правоприменительной практики

25.11.2019 Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) подвело итоги публичных обсуждений правоприменительной практики, которые состоялись 13 ноября 2019 года в Нижнем Новгороде.  

В мероприятии приняли участие представители общественности, бизнес-объединений и представители поднадзорных Управлению предприятий. 

Любой желающий мог направить по электронной почте интересующий его вопрос, либо озвучить его непосредственно в ходе обсуждений. Ознакомиться с итогами мероприятия и ответами на полученные вопросы вы можете в разделе «Публичные мероприятия».  

Следующие публичные обсуждения правоприменительной практики Управления состоятся в 2020 году. Решение по участию в мероприятии или намерении выступить с комментариями к докладам, а также вопросы (обращения), замечания и комментарии к докладам, просим направлять по адресу электронной почты ovchinnikova@volok.gosnadzor.ru или volok@gosnadzor.ru с пометкой «Публичные обсуждения».

Возврат к списку