Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора информирует о случаях выявления поддельных протоколов аттестации в территориальных комиссиях Ростехнадзора

12.04.2019 Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) информирует об участившихся случаях выявления поддельных протоколов аттестации территориальных аттестационных комиссий. Обращаем Ваше внимание, что проверка подлинности протоколов осуществляется в единой базе аттестованных по всей территории Российской Федерации. В случае выявления фальшивых протоколов, информация направляется в правоохранительные органы, для принятия соответствующих мер.

Сообщаем, что территориальная аттестационная комиссия Волжско-Окского управления Ростехнадзора проводит аттестацию специалистов при предъявлении документа, удостоверяющего личность в очной форме в помещениях, занимаемых Управлением. Выдача протоколов аттестации проводится исключительно в территориальной аттестационной комиссии Управления.


Возврат к списку