Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Заместитель руководителя Волжско-Окского управления Ростехнадзора провел личный прием граждан в Республике Мордовия

Заместитель руководителя Волжско-Окского управления Ростехнадзора провел личный прием граждан в Республике Мордовия 10.09.2018 7 сентября 2018 года заместитель руководителя Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Владимир Расшивалин провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Мордовия.

В ходе приема были даны разъяснения по вопросам, относящимся к компетенции Ростехнадзора. В частности были рассмотрены вопросы о получении разрешения на допуск в эксплуатацию энергоустановки, о проведении Управлением плановых проверок и о выдаче предписаний об устранении выявленных нарушений.

Также в ходе приема был рассмотрен вопрос, касающийся ввода в эксплуатацию лифтов после их замены или модернизации. Заявителю даны разъяснения о необходимости направления уведомления о введении объекта в эксплуатацию в Волжско-Окское управление Ростехнадзора.

Личный прием граждан в приемных Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе в Саранске и Нижнем Новгороде проводится два раза в год в соответствии с утвержденным графиком. Следующий прием граждан проведет руководитель Управления Константин Давыдов 26 сентября 2018 года в Нижнем Новгороде.


Возврат к списку