Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

В Волжско-Окском управлении Ростехнадзора состоялся семинар по вопросам противодействия коррупции

В Волжско-Окском управлении Ростехнадзора состоялся семинар по вопросам противодействия коррупции 13.10.2017 Начальник отдела кадров и спецработы Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Олег Корноухов провел семинар для руководящего состава Управления на тему «Требования, ограничения и запреты при прохождении государственной гражданской службы».

В ходе семинара были рассмотрены вопросы о мерах по предупреждению и противодействию коррупции и об ответственности государственных гражданских служащих за несоблюдение антикоррупционного законодательства.

Результаты выполнения мероприятий, предусмотренных Планом противодействия коррупции Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на 2016-2017 годы показывают, что Управлением проводится большой комплекс практических, в том числе и организационно-методических мероприятий по предупреждению, выявлению и пресечению преступлений коррупционной направленности.

Олег Корноухов подчеркнул, что для получения сообщений по фактам коррупции в Управлении работает специальная «горячая телефонная линия» которая принимает сообщения о злоупотреблении служебным положением или превышении должностных полномочий сотрудниками Управления.


Возврат к списку