Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора приняло участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне

Волжско-Окское управление Ростехнадзора приняло участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне 09.10.2017 Сотрудники Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора) приняли участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне, которая проводилась в период с 4 по 6 октября 2017 года.

В ходе штабной тренировки были проведены занятия с работниками Управления на территориях Нижегородской области и Республики Мордовия, закреплен навык действий работников оперативных групп, обеспечивающих подготовку пунктов управления ГО, отработан механизм взаимодействия по вопросам тренировки.

После проведения тренировки, мероприятия по гражданской обороне будут продолжены в рамках месячника, посвященного 85-й годовщине образования системы гражданской защиты.

Возврат к списку