Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора проведет публичные обсуждения правоприменительной практики в Республике Мордовия

06.09.2017 22 сентября 2017 года в Республике Мордовия состоятся публичные обсуждения Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по вопросам, относящимся к деятельности Службы.

В рамках публичного мероприятия, которое организовано во исполнение положений приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», будут рассмотрены результаты правоприменительной практики и руководства по соблюдению обязательных требований, входящих в компетенцию Ростехнадзора.

Ожидается, что в заседании примут участие представители общественных объединений предпринимателей, представители отраслевых ассоциаций, органов исполнительной власти Республики Мордовия и органов уполномоченных на осуществление государственного контроля.

Публичные мероприятия состоятся 22 сентября года в 11.00 в конференц-зале отеля «Адмирал» по адресу: г. Саранск, ул. Республиканская, д.103.

С докладом по направлениям деятельности можно ознакомиться на официальном сайте Волжско-Окского управления Ростехнадзора в разделе «Публичные мероприятия».


Возврат к списку