Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора выявило нарушения в деятельности ООО «Автозаводская-ТЭЦ»

11.04.2017 Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило плановую выездную проверку в отношении ООО «Автозаводская-ТЭЦ».

Задачей проверки являлся контроль за соблюдением предприятием требований промышленной и энергетической безопасности, и осуществление контроля и надзора за соблюдением технических регламентов.

В ходе надзорных мероприятий, которые проводились в период с 13 марта по 7 апреля 2017 года, специалисты управления выявили 46 нарушений обязательных норм и правил. В частности, выявлено несоблюдение Правил безопасности химически опасных производственных объектов, Требований к технологическим регламентам химико-технологических производств, Правил технической эксплуатации электрических станций и сетей и др.

По результатам проверки в отношении юридического и должностных лиц предприятия составлены протоколы об административных правонарушениях по ч.1 ст. 9.1 и ст.9.11 КоАП РФ.


Возврат к списку