Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора проверит выполнение предписания, выданного АО «Газпром газораспределение Нижний Новгород»

16.11.2016 Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приступило к внеплановой выездной проверке АО «Газпром газораспределение Нижний Новгород».

Целью проверки предприятия является контроль выполнения ранее выданного предписания.

Ранее, в период с 1 по 28 апреля 2016 года комиссией Управления проверено соблюдение предприятием требований законодательства в области промышленной безопасности и требований технических регламентов. В ходе проверки были выявлены нарушения Федерального закона «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», несоблюдение федеральных норм и правил в области промышленной безопасности, а именно, нарушены «Требования к производству сварочных работ на опасных производственных объектах», «Правила проведения экспертизы промышленной безопасности» и технического регламента о безопасности сетей газораспределения и газопотребления.

Внеплановая проверка предприятия продлится 10 дней и завершится не позднее 28 ноября 2016 года.

Возврат к списку