Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора примет участие в Пятом Международном бизнес-саммите

20.09.2016 Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) примет участие в Пятом Международном бизнес-саммите «Россия: будущее вместе!».

В рамках бизнес-саммита состоится торжественное подписание соглашения о взаимодействии Волжско-Окского управления Ростехнадзора с Аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нижегородской области. Также запланировано проведение круглого стола на тему «Риск-ориентированный подход в деятельности Ростехнадзора при проверке субъектов малого и среднего бизнеса», в ходе которого будут освещены актуальные вопросы деятельности Управления по предоставлению государственных услуг и прохождения аттестации в территориальной аттестационной комиссии Управления.

Мероприятие состоится 22 сентября 2016 года с 14.15 до 15.30 на территории Нижегородской ярмарки в Павильоне №1, Студия купол. По вопросам участия в круглом столе обращаться по телефону: (831) 431 82 10.




Возврат к списку