Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Арбитражный суд Нижегородской области признал законным постановление Волжско-Окского управления Ростехнадзора в отношении ГЭПП «Нижегородоблкоммунэнерго»

13.09.2016 Арбитражный суд Нижегородской области поддержал постановление Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) о привлечении к административной ответственности Государственное энергетическое производственное предприятие «Нижегородоблкоммунэнерго».

Ранее, в период с 3 по 8 августа 2016 года, Управлением была проведена внеплановая выездная проверка выполнения ранее выданного предписания в отношении предприятия. В ходе надзорных мероприятий было установлено неисполнение ранее выявленных нарушений в части эксплуатации объектов магистрального трубопроводного транспорта.

По итогам внеплановой проверки в отношении общества было вынесено постановление по ст.19.5 ч. 11 КоАП.

Арбитражный суд Нижегородской области поддержал постановление Волжско-Окского управления Ростехнадзора и вынес постановление о привлечении ГЭПП «Нижегородоблкоммунэнерго» к административной ответственности по ст.19.5 ч. 11 КоАП РФ в виде наложения штрафа в размере 200 тысяч рублей.

Возврат к списку