Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора выявило нарушения в деятельности ОАО «Чкаловская судоверфь»

12.07.2016 Волжско – Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) закончило плановую выездную проверку в отношении ОАО «Чкаловская судоверфь».

Задачей настоящей проверки стало осуществление надзора за соблюдением ОАО требований промышленной и энергетической безопасности.

В ходе надзорных мероприятий специалисты Управления выявили 10 нарушений в области промышленной безопасности опасных производственных объектов, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением.

По истечении срока предоставленного для обжалования результатов проверки, будет решаться вопрос о привлечении юридического лица к административной ответственности по части 1 статьи 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за допущенные нарушения требований промышленной безопасности.


Возврат к списку