Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора выявило нарушения в деятельности филиала ОАО «СО ЕЭС» Нижегородское РДУ

23.05.2016 Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило плановую выездную проверку ОАО «Системный оператор Единой энергетической Системы» Нижегородское Региональное Диспетчерское Управление.

Надзорные мероприятия проводились в период с 19 апреля по 19 мая 2016 года на основании распоряжения руководителя Ростехнадзора Алексея Алешина.

В ходе проверки специалисты Ростехнадзора выявили 43 нарушения в деятельности Нижегородского Регионального Диспетчерского Управления в части Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок, Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей, Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок и других нормативно правовых актов в области энергетической безопасности.

По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений.

Возврат к списку