Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора провело документарную проверку ОАО «Нижегородские коммунальные системы»

12.02.2016 Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило внеплановую документарную проверку ОАО «Нижегородские коммунальные системы».

Надзорные мероприятия проводились с целью проверки фактов возникновения угрозы жизни и здоровья граждан при эксплуатации трубопровода теплосети в городе Дзержинск Нижегородской области.

В ходе проверочных мероприятий специалистами управления было установлено, что предприятием не обеспечено соблюдение требования промышленной безопасности путем поддержания трубопроводов теплосети в исправном состоянии для предупреждения аварий и инцидентов на ОПО.

По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений. В отношении должностного и юридических лиц вынесены постановления  о привлечении к административной ответственности по ст. 9.1 КоАП РФ

Возврат к списку