Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора завершило плановую выездную проверку Городской больницы №7 Ленинского района г. Нижнего Новгорода имени Е.Л. Березина

10.02.2016 Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило плановую выездную проверку в отношении ГБУЗ НО «Городская больница №7 Ленинского района г. Нижнего Новгорода имени Е.Л. Березина».

Надзорные мероприятия проводились с целью осуществления надзора за соблюдением требований промышленной безопасности, требований технических регламентов и требований законодательства об энергосбережении и повышении энергетической эффективности.

В ходе проверочных мероприятий специалистами управления были выявлены нарушения требований промышленной безопасности, а именно: выявлено отсутствие обращения организации о переоформлении лицензии в связи с изменением её наименования и перечня выполняемых работ. Также учреждением не разработаны программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности для вновь присоединённых объектов и не проведено их энергетическое обследование.

По результатам проверки ГБУЗ НО «Городская больница №7 Ленинского района г. Нижнего Новгорода имени Е.Л. Березина» выдано предписание об устранении выявленных нарушений в установленные сроки.

Возврат к списку