Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора проверило ход строительства второго Борского моста через Волгу

28.07.2015 Комиссия Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору завершила выездную проверку объекта капитального строительства мостового перехода через р. Волга на автомобильной дороге Н.Новгород-Шахунья-Киров в Нижегородской области.
В ходе проверки объекта инспекторами управления были выявлены нарушения обязательных требований технических регламентов в области градостроительной деятельности. Основные нарушения при проведении работ связаны с разрушением берегоукрепления реки Везломы, а так же выявлен факт эксплуатации неисправного грузоподъемного крана.
По результатам проверки выдало предписание, согласно которому заказчик строительства обязан устранить нарушения в срок до 10 октября 2015 года.
Проверка объекта капитального строительства мостового перехода через р. Волга проводится в соответствии с разработанной программой проверок объектов капитального строительства.


Возврат к списку