Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Сотрудники Волжско – Окское управления Ростехнадзора приняли участие в митинге, посвященному Дню Победы

Сотрудники Волжско – Окское управления Ростехнадзора приняли участие в митинге, посвященному Дню Победы 06.05.2015 В рамках подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. исполняющий обязанности руководителя и сотрудники Волжско – Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) почтили память павших в Великой Отечественной войне, возложив венок к Мемориальному комплексу "Вечный огонь" в Нижнем Новгороде.
Также сотрудники Управления посетили Совет Ветеранов Советского района города Нижнего Новгорода. В рамках встречи представители Ростехнадзора поздравили ветеранов с приближающимся юбилеем Победы и вручили им продуктовые корзины и ценные подарки.
По словам исполняющего обязанности руководителя управления Бориса Джанаева, данные мероприятия пройдут в каждом территориальном отделе Управления в г. Дзержинске, г. Арзамас, г. Кстово и в Республике Мордовия.
«Победу над фашизмом в Великой Отечественной войне по праву именуют подвигом всего нашего народа, соединившего для этого героические усилия воюющей армии и тружеников тыла. И хотя события минувшей войны удаляются от нас во времени, наша задача помнить и чтить всех тех, кто пожертвовал своей жизнью ради нашего будущего», - отметил в своей речи Борис Джанаев.

Возврат к списку