Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско – Окское управление Ростехнадзора начало подготовку к празднованию юбилея Победы

09.04.2015 Волжско – Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) начало подготовку к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. На сегодняшний день в Управлении, разработан план праздничных мероприятий, в которых примут участие сотрудники управления, в том числе Арзамасский территориальный отдел, Дзержинский территориальный отдел, Кстовский территориальный отдел и отдел технологического и энергетического надзора по Республике Мордовия. В частности, ИО руководителя Волжско – Окского управления Ростехнадзора Борис Джанаев посетит вдову ветерана Великой Отечественной войны, работника Ростехнадзора Полетуева Анатолия Ивановича. Также в период с 27 апреля по 9 мая сотрудники управления посетят 34 ветерана войны, проживающих в Нижегородской области и Республике Мордовия, не работавших в Ростехнадзоре. В ходе поздравления ветеранов планируется вручение им памятных подарков.
Кроме того, в рамках празднования Дня Победы, состоится возложение цветов сотрудниками управления у Мемориального комплекса "Вечный огонь" в Нижнем Новгороде, посвящённом воинам-горьковчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и возложение цветов у мемориала "Вечный огонь" в Республике Мордовия.


Возврат к списку