Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Руководитель Волжско-Окского управления Ростехнадзора проведет личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

05.09.2014 Руководитель Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Владимир Вьюнов проведет личный прием граждан в приемной Президента России в Приволжском федеральном округе по вопросам, относящимся к компетенции Ростехнадзора.
Прием граждан пройдет 9 сентября 2014 года в приемной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе по адресу: г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 1. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону: (831) 434-20-39.
Волжско-Окское управление Ростехнадзора осуществляет надзор и контроль за безопасностью объектов химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, металлургической промышленности, объектов газораспределения и газопотребления, объектов электро- и теплоэнергетики, а также гидротехнических сооружений Нижегородской области и Республики Мордовия. Кроме того, Ростехнадзор осуществляет надзор за безопасной эксплуатацией подъемных сооружений и государственный строительный надзор при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства.

Возврат к списку