Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора выясняет причины нарушения диспетчерской связи на Новогорьковской ТЭЦ

03.06.2014 В Волжско-Окском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору создана комиссия по расследованию причин аварии, произошедшей на Новогорьковской ТЭЦ (Кстовский р-н, Нижегородская область).
Нарушение диспетчерской связи и передачи телеметрической информации продолжительностью более 1 часа произошло 31 мая 2014 г. между Новогорьковской ТЭЦ и Нижегородским РДУ. Последствий в работе энергосистемы не зафиксировано. Комиссия по расследованию причин происшествия приступила к работе.

Возврат к списку